Powered By Blogger

пятница, 4 июля 2008 г.

Первый значимый успех!!!

Пожалуй, в моей жизни это один из самых крупных, значимых успехов.

По профессии, по специальности я программист.
На нынешнем месте работы (а по специальности это первое мое место работы) были крупные программные релизы, моими продуктами сейчас пользуются достаточно высокопоставленные люди в нашей компании (я занимаюсь внутренними решениями). Но об этом знали только люди из ограниченного круга.

Вчера же был выпущен релиз нового продукта, который в будущем предназначен для всей нашей глобальной организации: не только в России, но и в других странах нашего объединения (а это всего 11 стран). Собственно, почему я вчера ушла с работы в 11 вечера :)

Сегодня из администрации нашего Российского, как у нас в компании говорят, сайта, пришло письмо с поздравлениями, которое получили ВСЕ сотрудники компании, с поздравлениями. К ним присоединился и "Глобальный" директор!

PS: Купила себе новую сумку по случаю такого успеха :)
Еще одна радость :) Сумка просто .... такая, о которой я мечтала)))
В нее ноут входит!!! Не надо носить его отдельно!
"Это другие шары не входят, а мой входит" (С) (Ослик Иа)

3 комментария:

Vlad Buk комментирует...

Хочется же взглянуть на новую сумочку, ставшую результатом достижения определенных успехов. И еще по причине необычных размеров или формы сумочки (или ноутбука который в нее влазит). Надеюсь это не НР Павильон 9800 :-)

Chucha комментирует...

Нет, это ASUS EEE 710 :)
Сумочку завтра выложу (точнее уже сегодня), на фотографиях из поездки, она там есть :)

Vlad Buk комментирует...

А можно заодно и впечатления об этом субноуте озвучить вкратце? Выглядит как детская игрушка, но для программистов, потому что на линуксе.

И неплохо бы выключить проверку на основе графического года - при комментировании замедляет процесс. По крайней мене пока ваш блог не приобрел мегапопулярность и спам не хлынул потоком :-)