Powered By Blogger

понедельник, 30 июня 2008 г.

Первый отчет

  • Выполнено
  1. Уделила достаточно времени планированию, распределила, сколько времени в день на что должно отводиться (чтобы не было засиживаний с хобби!)
  2. Вымыла, наконец-то, кухонный шкаф для сушки посуды (не наш, немытым пользоваться неприятно, вся посуда стояла на столе и в шкафах), получила за это нежный поцелуй жениха (Кстати! Чем не поощрение! Да и видеть его недовольное лицо, пожалуй, одно из самых больших наказаний)
  3. Приезжал папа с братом, приняла их у себя в гостях. Брат так совсем ни разу не был. Посещение закончилось тем, что нашли место стиральной машинке (пусть не получилось ее установить, но нашли более приемлемое решение). Еще обзавелись зеркалом в ванной и держателем для туалетной бумаги :) Мдя... подробности практически интимные, но без таких мелочей жить было не очень удобно. А сейчас и глаз радуется (зеркало великолепно сочетается с раковиной на "ножке") и удобно (надоел рулон под ногами). Добавились позитивные мысли, которые и сейчас возникают вновь и вновь, добавилась собранность, желание сильнее приукрасить жизнь, добиваться свои цели, большего успеха. Опять же, мысли материализуются! Кстати, надо взять на заметку - почему бы не стараться как можно чаще украшать свою жизнь, пространство вокруг себя подобными приятными мелочами, избавляться от причин гнетущих мыслей и состояния
  • Не выполнено
  1. Начала, но не закончила читать Рихтера. А это совсем не гут. Время идет, ОН меня точно за это по головке не погладит. А я ведь не хочу портить с НИМ отношения, которые и так лучше уже не портить - просто некуда.
Ну что... Мне кажется, неплохо. По крайней мере, для первого раза. Буду стремиться держать эту планку!

Комментариев нет: