Powered By Blogger

среда, 19 ноября 2008 г.

Инструмент для визуализации

В сети есть сайт, который может оказаться очень полезным для визуализации:
My WishList
- Наклеивать картинки на альбомный лист формата А3 эффективно, но нужно кучу журналов перерыть и испортить, чтоыб найти нужную картинку.
- Мастерить большую картину на основе маленьких, олицетворяющих желания, в фотошопе или другом графическом редакторе - можно, но её потом просматривать не всегда удобно!
- Хранить картинки в блоге, как это делала по-началу я - тоже не всегда удобно - нужно не забывать проставлять нужным записям определенный тэг, и чтобы редактирование просто текста...

В общем, теперь я пользуюсь услугами сайта My WishList
- Удобное добавление и редактирование желания, одним из немаловажных полей записи о котором является картинка
- возможность копирования чужого желания в свой список
- несколько вариантов сортировок
- возможность указать степень необходимости исполнения желания в данный момент
- перевод желания в статус выполненного одним кликом
- отдельный список предметов, которые Вы собираетесь подарить кому-нибудь на грядущий праздник

Кроме того, Вы всегда можете дать ссылку на свой WishList Вашим родственникам и знакомым, где они могут "застолбить" любое Ваше желание за собой, чтобы подарить то, о чем Вы мечтаете, на ближайший же праздник.

После получения подарка или осуществления Вашего желания, Вашей мечты, при переводе желания с статус исполненного, вы можете оставить личную благодарность тому, кто для вас это сделал.

Кроме того, инструмент находится в активной стадии разработки, и новые возможности появляются постоянно.

Это ни в коем случае не реклама - это описание инструмента, которым я уже больше месяца с удовольствием пользуюсь, и Вам советую

2 комментария:

Vlad Buk комментирует...

сервис содрали с буржуйского аналога.
но опять же это все не то. не подходит для визуализации электронная версия. надо взять в руки, полистать, а еше лучше наклеить на стены или потолок :-) а для получения альбома мечты не нужно портить журналы - достаточно иметь интернет - скачать нужные изображения и распечатать в фотолаборатории :-)

Chucha комментирует...

К нам все приходит с буржуйских аналогов :( Своего мало чего придумали :(

В руках-то оно, конечно, лучше, да, согласна.

Но как альтернатива картинкам в блоге - этот сервис лучше, мне кажется. И работать с ним приятно :)

Стены обклеить - не подёт, если живёшь не один и нет своего уголка. Ты это хочешь, и для тебя видеть картинки постоянно - нормально и даже полезно. А тому, кому приходится это каждый день не по разу видеть, будет только надоедать, если он этого желания исполнить не может, он только будет от этого нервничать и напрягаться.

До фотолаборатории ещё дойти надо :) а черно-белые распечатки на принтере - это совсем не то :(

В общем, наверное, для самых-самых заветных желаний стоит завести альбом желаний, а для повседневных, бытовых - можно воспользоваться этим сервисом :)